Olimpbet Суперлига. Одиннадцать голов Анны Вяхиревой не спасли "Ростов-Дон" от поражения в Москве. ЦСКА — победитель предварительного этапа

15 марта 2022

Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой ЦСКА над "Ростов-Доном" — 34:30.

В дебютном матче после полугодового перерыва Анна Вяхирева забросила одиннадцать мячей.

За тур до конца предварительного этапа известно расположение топ-4 команд турнира: ЦСКА — первый, "Ростов-Дон" — второй, "Лада" — третья, а "Астраханочка" — четвертая. У "Кубани" остаются шансы опередить "Звезду" и занять пятое место.

Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов: "Игра была "огонь". Победить хотели и "Кубань", и "Звезда", это было видно по заряду игроков" (ВИДЕО)

15 марта

ЦСКА — Ростов-Дон — 34:30 (21:17) (Дмитриева — 9, Цвиич — 8; Вяхирева — 11, Фролова — 6)

Звезда — Кубань — 26:21 (10:11) (Н.Никитина — 6, Егорова — 5; Бобина — 6, Голуб, В.Жилинскайте — по 4)

Лада — Астраханочка — 35:26 (19:10) (Ганичева, Кирдяшева — по 7, Рахмаева — 5; Шапошникова, Измайлова — по 5)

Турнирное положение (после 19 матчей). 1.ЦСКА — 34 очка. 2.Ростов-Дон — 30. 3.Лада — 25. 4.Астраханочка — 10. 5.Звезда — 8. 6.Кубань — 7.