Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов: "Игра была "огонь". Победить хотели и "Кубань", и "Звезда", это было видно по заряду игроков" (ВИДЕО)

15 марта 2022

Главные тренеры "Звезды" и "Кубани" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи чемпионата России, в которой победу праздновали подмосковные гандболистки (26:21).

Olimpbet Суперлига. "Звезда" на домашней площадке обыграла "Кубань" и за тур до конца предварительного этапа вышла на пятое место

— Во втором тайме полностью не получилось нападение против схемы 5-1, хотя мы готовились к такой защите. Не получилось взаимодействие с линейными, были проблемы с организацией командных взаимодействий, пропустили много контратак. За тайм забросили только десять мячей. Не смогли навязать свою игру от обороны, — отметил наставник "Кубани" Никита Голуб.

— Есть проблема с реализацией семиметровых, проседаем психологически. Но не могу ни в кого бросить камень. Игра на самом деле была "огонь". Победить хотели и "Кубань", и мы. Обе команды выходили на площадку, как на войну. Это было видно по заряду игроков. Надеюсь, эмоции улягутся, мы все пообнимаемся, — сказал главный тренер "Звезды" Алексей Гумянов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»