Delo Лига чемпионов. Йеспер Йенсен о заключительном матче в группе: "Не могу прогнозировать, как сложится игра, ведь "Бухаресту" тоже не за что бороться"

20 февраля 2022

Главный тренер "Эсбьерга" Йеспер Йенсен поделился ожиданиями от заключительной игры предварительного этапа Лиги чемпионов с "Бухарестом".

Напомним, результат матча не повлияет на итоговое турнирное положение в группе "А" — "Эсбьерг" останется первым, "Бухарест" пятым.

— Это будет отличный матч, но мы не пойдем ва-банк. Нам необходимо сохранить силы к следующей игре. Впереди у нас три матча за десять дней, понятно, что эта встреча имеет наименьшее значение. Никто из гандболисток не проведет на площадке 60 минут, но это не значит, что мы не будем бороться за победу. У "Эсбьерга" опытный состав, состоящий из 15 игроков и способный побеждать.

Уже через три дня стартует "финал четырех" Кубка Дании, а 26 февраля нам предстоит сыграть с "Хорсенсом". Мы будем действовать с осторожностью. Конечно, было бы приятно продлить беспроигрышную серию, но не могу прогнозировать, как сложится матч, ведь "Бухаресту" также не за что бороться, — сказал Йеспер Йенсен.

Фото: berlingske.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»