В СКИФе вспышка коронавируса. Матч Суперлиги с "Виктором" перенесен с 16 февраля. В субботу краснодарцам принимать "Драммен" в Кубке ЕГФ

15 февраля 2022

СКИФ обратился в "Виктор" и Федерацию гандбола России с просьбой рассмотреть вопрос о переносе матча чемпионата России между этими клубами с 16 февраля на более поздний срок в связи с массовым заболеванием COVID-19 в кубанской команде.

"Виктор" пошел навстречу краснодарцам и предложил провести поединок 18 марта в Буденновске, на что со стороны СКИФа не последовало возражений. Комиссия по организации и проведению соревнований утвердила эту дату.

Напомним, что в субботу в Краснодаре должен состояться ответный поединок 1/8 финала Кубка ЕГФ между СКИФом и "Драмменом". В связи с новыми обстоятельствами его проведение под большим вопросом. Ранее сообщалось, что норвежский клуб может воздержаться от поездки в Россию по рекомендации министерства спорта своей страны.

Кубок ЕГФ. Проведение повторного матча 1/8 финала турнира между СКИФом и норвежским "Драмменом" в Краснодаре под вопросом

Фото: vk.com/skifkrasnodar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»