Балканы. Зорица Блажевска: "Долг "Металурга" перед Шпенде и Кастратовичем — 65 тысяч евро. Но он увеличивается до 90 из-за требований тренера"

3 февраля 2022

Президент "Металурга" Зорица Блажевска рассказала о сумме долга, из-за которого команда из Скопье будет отстранена от участия в еврокубках и могла быть снята с внутреннего чемпионата.

Балканы. "Металург" будет отстранен от еврокубков, пока не погасит долги. Клуб мог быть исключен из чемпионата Северной Македонии

"Металург" не выплатил положенное словенскому полусреднему Александру Шпенде и тренеру Зорану Кастратовичу, которые обратились с претензиями в суд ЕГФ. Также клуб из Скопье задолжал еще нескольким гандболистам.

— Долг перед Шпенде и Кастратовичем составляет 65 тысяч. Но он увеличивается до 90 тысяч из-за того, что наш бывший тренер требует выплатить все зарплаты, остававшиеся по контракту. Эти деньги не заработаны им. Я буду оспаривать эти семь окладов, которые он просит.

Ване Иличу мы должны гораздо больше денег. И серб ждет намного дольше, чем Шпенде и Кастратович. Павел Атьман и Ренато Вугринец также долго ждали первого платежа.

Все игроки в клубе единодушны в том, что они остаются, а мы идем дальше. Если будет принято решение о переходе в первую лигу, то мы продолжим работать вместе. Мы все вместе идем в новый сезон. Здесь я имею в виду Велко Маркоского, Костадина Петрова и Даниэла Дупячанеца, — приводит слова Зорицы Блажевской 24rakomet.mk.

Фото: facebook.com/rkmetalurgofficial

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»