ЧЕ-2022. Владислав Залевский: "Хочу сыграть хорошо, если дадут шанс. В моей карьере еще не было таких турниров"

11 января 2022

Разыгрывающий астраханского "Динамо" и сборной Украины Владислав Залевский в последний тренировочный день национальной команды перед выездом на чемпионат Европы поделился эмоциями накануне топ-турнира.

ЧЕ-2022. Штаб Михаэля Биглера определился с заявкой сборной Украины на континентальный форум. Последний отцепленный — Максим Стрельников

— Очень хочется проявить себя на Евро. У меня еще не было таких турниров в карьере. Хочется получить игровую практику. Каждый в сборной хочет выступить хорошо, и я не исключение.

Я в хорошей форме. Мы подправили функциональную подготовку во время сборов. Было много упражнений на "физику", но это интересно. С моральной составляющей тоже все в порядке. Всегда приезжаем в сборную с отличным настроением. Здесь самая рабочая атмосфера из всех мест, где мне приходилось быть. Поэтому хочу хорошо сыграть, если дадут шанс, — приводит слова Залевского официальный сайт Федерации гандбола Украины.

ЧЕ-2022. Евгений Буйненко: "У нас стало меньше ошибок, поспешных решений. Все гораздо лучше. Едем в Венгрию с шикарным настроением"

Фото: пресс-служба ФГУ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»