ЧЕ-2022. Евгений Буйненко: "У нас стало меньше ошибок, поспешных решений. Все гораздо лучше. Едем в Венгрию с шикарным настроением"

11 января 2022

Сборная Украины завершила тренировочную сессию в Запорожье. После переезда команда разместилась на ночь в гостинице вблизи аэропорта Борисполь, а сегодня утром вылетела в Сегед.

В последний день сборов в Запорожье украинцы провели двусторонний поединок в формате полноценного матча — два тайма по 30 минут. После него своими впечатлениями поделился опытный полусредний Евгений Буйненко, для которого этот ЧЕ станет вторым в карьере.

— Во время двустороннего матча проверили наработки, игровые связи — то, над чем работали на сборах. Вроде бы все получается, но нужно больше времени. Еще будет несколько тренировок перед стартом на ЧЕ-2022. Тренер еще расскажет, что вышло в двусторонке, а что нет.

На мой взгляд, мы стали делать меньше ошибок, поспешных решений. Все стало гораздо лучше. На ЧЕ едем с шикарным настроением. Намерены в каждом матче бороться за победу. Сдаваться только потому, что нам в соперники попались гранды, не собираемся. Будем бороться,рассказал Евгений Буйненко официальному сайту ФГУ.

ЧЕ-2022. Штаб Михаэля Биглера определился с заявкой сборной Украины на континентальный форум. Последний отцепленный — Максим Стрельников


Фото: facebook.com/uhfukraine

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»