Сергей Шельменко: "Чеховские Медведи"— команда, в которой заложен дух победителей, передающийся от поколения к поколению"

23 декабря 2021

Полусредний Сергей Шельменко, выступавший за сборные Украины и России, 25 декабря примет участие в гала-матче между "Чеховскими Медведями" и сборной "20 лет побед". Встреча пройдет в Чехове и будет посвящена успехам бессменного чемпиона России. Шельменко выступал за "медведей" с 2009 по 2013 годы, а также в сезоне-2014/15.

— Хочется пожелать гандбольному клубу "Чеховские Медведи" еще больше побед! За 20 лет прошло много поколений, каждое запомнилось своей игрой, вошло в историю. Желаю, чтобы эта история не переставала писаться, и клуб приносил победные эмоции своим болельщикам, а их за эти годы собралось уже много. Побольше трофеев не только на внутренней арене, но и на международной!

Помню, как впервые приехал в Чехов еще со сборной Украины, мы проводили квалификационный матч против команды России. Это был примерно 2004-2005 год... Тот матч мы проиграли. Мне очень понравился Дворец спорта "Олимпийский". А спустя некоторое время поступило предложение от "Чеховских Медведей". Так я и оказался в Чехове на постоянной основе. Нам с семьей полюбился этот городок, и мы приняли решение остаться в нем жить. "Чеховские Медведи"— это команда, в которой заложен дух победителей, он передается от поколения к поколению, — приводит слова Сергея Шельменко пресс-служба подмосковного клуба.

Сергей Шельменко. Время, которое не прожить заново

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»