Olimpbet Суперлига. Сергей Бебешко: "В первом тайме нам просто "отрывали голову". Эти рефери не достойны судить такие матчи" (ВИДЕО)

21 декабря 2021

Главный тренер "Донских Казаков"-ЮФУ Сергей Бебешко остался крайне недоволен судейством в победном матче с краснодарским СКИФом (32:30).

На поединке работала бригада в составе Эмиля Агакиши и Михаила Гайно.

Суперлига. День сенсаций. Чеховцы "сгорели" в "медвежьем" дерби, уральцы добыли балл в динамовском

— Сложно что-то говорить. В первом тайме нам просто "отрывали голову". Эти рефери не достойны судить такие матчи. Гандбол — это игра, и в ней есть правила. Необходимо их просто соблюдать, и тогда все будет нормально. Нас просто "убивали". В первом тайме получили пять удалений. Во второй половине судейство было получше.

Хочу поблагодарить свою команду, играли в восемь полевых. Шинкель получил травму, у Моуриньо было три удаления. Поэтому показал себя Датчук. Команда проявила характер. В любом составе мы стараемся побеждать.

СКИФ сражался, молодцы. Это уже другая команда, не та, что приезжала в Таганрог. Но опять же трудно судить о состоянии соперника, когда у нас всего восемь полевых. Краснодарцам желаю удачи. Посмотрим после Нового года, удастся ли им сохранить место в Суперлиге, — рассказал Сергей Бебешко.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»