ЧМ-2021. Рикке Иверсен: "Миа Рей была с нами все это время, даже если она отсутствовала физически. Я посылаю ей очень много хороших мыслей"

19 декабря 2021

После завоевания бронзовых медалей сборная Дании вышла на командное фото с футболкой Миа Рей в руках. Разыгрывающая получила тяжелую травму колена в первом матче турнира и не смогла продолжить участие.

ЧМ-2021. Сборная Дании обыграла хозяек турнира и завоевала бронзу. Скандинавская команда оказалась на пьедестале впервые за восемь лет

ЧМ-2021. Разыгрывающая сборной Дании Миа Рей получила страшную травму в матче с тунисками. Ее подруги по команде не сдержали слез (ВИДЕО)

— Этот жест означает, что Миа была с нами все это время, даже если физически она отсутствует. Мы не забываем ее, даже если она сидит дома. Я посылаю ей много хороших мыслей. Мы разговариваем каждый день, она мне очень помогала. Ей безумно тяжело быть дома во время чемпионата мира. Но Рей все равно сыграла огромную роль в успехе команды на этом турнире.

Для нее и для меня эти медали значат очень многое. Ха, во время игр я ношу несколько вещей, которые принадлежат ей. Мы с Миа очень близкие подруги, — рассказала линейная датчанок Рикке Иверсен в комментарии Europamester.

Линейная сборной Дании Рикке Иверсен после постановки диагноза "дислексия": "Так, значит, я не дура! Просто не могу писать правильно"

ЧМ-2021. Катрин Хайндаль после завоевания бронзы: "Это кульминация стольких лет упорной работы. Все сложности оправданы"

Фото: sport.tv2.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»