ЧМ-2021. Юлия Маркова: "Черногорки еще жестче, чем словенки. В игре против нас им нечего терять, они будут биться и кусаться"

10 декабря 2021

Левая крайняя сборной России Юлия Маркова впервые сыграла на чемпионате мира еще в 2017 году. Сейчас гандболистка вернулась в состав национальной команды и надеется завоевать медаль ЧМ-2021 в Испании. В интервью пресс-службе ФГР Маркова рассказала о концовке матча со словенками и ожиданиях от игры с Черногорией.

ЧМ-2021. Гроссмейстерская ничья. В матче со словенками россиянки скорее добыли очко, чем потеряли

После заброшенного мяча подумала, что если бы реализовала бросок, когда мы вели "+1", то все могло бы сложиться иначе. Поэтому одновременно была расстроена и рада. Не знаю, как меня на краю увидела Юля Манагарова, но я рада, что все так сложилось.

Мы весь матч проигрывали, но потом смогли перестроиться в защите, стали действовать активнее, и у нас наладилась игра. Заключительный тайм-аут Людмилы Бодниевой помог нам успокоиться, и мы со свежей головой вышли на последнюю атаку.

Наши ближайшие соперницы черногорки похожи на команду Словении и даже, наверное, еще жестче. В игре против нас им нечего терять, они будут биться и кусаться, — рассказала Маркова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»