Кубок ЕГФ. Тренер "Поважской Быстрицы": "В первом матче мы просто подарили победу СКИФу. Если бы сыграли на пределе, прошли бы дальше"

6 декабря 2021

Главный тренер "Поважской Быстрицы" Вацлав Страка подвел итоги противостояния со СКИФом в 1/16 финала Кубка ЕГФ. Оба матча прошли в Словакии и закончились победами российского клуба — 25:22 и 28:27.

Кубок ЕГФ. Российское трио дружно шагает дальше. Минский СКА не отстает

— В субботу мы сыграли плохо, сделали много ошибок. Мы буквально подарили победу сопернику. В воскресенье действовали по-другому. У нас было отличное начало, особенно в защите, благодаря чему удавалось проводить результативные контратаки. Но затем агрессия в обороне поутихла, и соперник вернулся в игру. Ближе к концу у нас закончились силы, так как некоторые гандболисты еще не набрали должную форму после проблем со здоровьем.

Когда вели с преимуществом в шесть голов, не воспользовались большинством и не реализовали два семиметровых. Это был шанс. А затем СКИФ воспрянул духом. Это сильный клуб с отлично подготовленными профессионалами в составе. Однако если бы мы выступили на пределе своих возможностей, могли бы пройти дальше, — приводит слова Страки povazska.dnes24.sk.

Фото: povazska.dnes24.sk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»