Olimpbet Суперлига. Сергей Бебешко: "К декабрю уже подустали. Но команда показала, что она имеет характер и борется за результат"

4 декабря 2021

Главный тренер "Донских Казаков"-ЮФУ Сергей Бебешко и рулевой "Акбузата" Александр Горбатиков подвели итоги поединка чемпионата России, завершившегося победой клуба из Таганрога со счетом 28:26.

— Игра складывалась очень тяжело для нас. Думаю, что к декабрю уже подустали. Но команда показала, что она имеет характер, борется за результат, независимо ни от чего.

Игра складывалась не совсем удачно, думаю, вратарь соперника этому виной — отбил достаточно много стопроцентных бросков. В начале мы где-то провалились, но потом после тайм-аута команда взбодрилась. Далее шли мяч в мяч. Команда соперников играла хорошо. Они с каждой игрой прибавляют. Они показали, что могут играть и выигрывать не только дома, но и на выезде. Поэтому я думаю, что это очень важная победа. В целом мы играли в нашу игру. Я считаю, мы грамотно распределили игровое время между всеми гандболистами. Каждый внес свою маленькую победу в этот огромный результат. Я, конечно, знал, что будет тяжело, надеялся, что мы выиграем. У нас очень важный день, и я надеюсь, что эта игра послужит сигналом для тех перемен, которые мы ожидаем в скором будущем, потому что иначе будет очень сложно играть на таком уровне и показывать положительный результат, — приводит слова Сергея Бебешко официальный сайт "казаков".

— Была достойная, хорошая игра. Играли два равных соперника. В концовке нам чуть-чуть не повезло, не забили. Мы уступили в упорной борьбе. Хочу сказать спасибо своим ребятам за самоотдачу, упорство. Команду "Донские Казаки" поздравляю с победой, — отметил Александр Горбатиков.

Суперлига. Не чемпионатом мира единым. "Казакам" — два очка в таблицу, уфимцам — респект

Фото: hc-taganrog.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»