Европейская лига. Флориан Керманн о победе над чеховцами: "Держали игру под контролем. Переход с 6-0 на 5-1 создал сопернику проблемы"

1 декабря 2021

Главный тренер "Лемго" Флориан Керманн, наставник "Чеховских Медведей" Владимир Максимов и линейный Александр Ермаков поделились впечатлениями о матче 5-го тура Евролиги, в котором немецкий клуб был сильнее — 30:27.

Евролига. Конструктор "Лемго" не сломать — чеховцы снова биты середняком бундеслиги. Теперь в гостях

— Считаю, игра получилась очень хорошей, особенно для публики. И она была довольно напряженной. В нападении "Лемго" действовал более дисциплинированно, чем наша команда, и сделал меньше ошибок. Благодарю соперника за хорошую игру, — отметил Владимир Максимов на пресс-конференции.

— Конечно, была усталость. Но были и азарт, желание победить, играть до конца. Когда играешь, особо не замечаешь усталости, — сказал Александр Ермаков.

— Знали, насколько сложной выйдет игра. У нас был большой стресс, ведь приходилось иметь дело с физически очень сильной командой. Может, нам не хватало свежести, чтобы всегда побеждать в таких поединках. Тем не менее мы держали игру под контролем, и переход с 6-0 на 5-1 тоже создал проблемы для подмосковного клуба. Но исход не был ясен, даже когда мы вели с преимуществом в четыре гола, — приводит слова Керманна сайт "Лемго".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»