Европейская лига. Флориан Керманн перед матчем с "Чеховскими Медведями": "Нам будет противостоять физически крепкая команда"

29 ноября 2021

Главный тренер "Лемго" в преддверии встречи с "Чеховскими Медведями" проанализировал игру российского клуба.

Напомним, встреча первого круга, проходившая в Чехове, завершилась победой "Лемго" (30:28).

Евролига. Чехов против "Лемго": когда на руках не хватает карт, не помогут ни блеф, ни тактика

— Эта игра — возможность для нас сделать шаг к 1/8 финала. Я воодушевлен, даже несмотря на тяжелый матч с "Ганновером" накануне.

Бундеслига. Топ-4 команды одержали победы в воскресных матчах. "Гамбург" Азата Валиуллина обыграл "Мельзунген" Глеба Калараша

Нам будет противостоять очень крепкая физически команда с высокими и сильными игроками в составе. Они предпочитают обороняться по схеме 5-1, но также могут агрессивно действовать и при 6-0. Россияне пытаются перейти на скоростную игру, в их составе есть гандболисты, способные очень быстро переключаться.

В обороне нам нужно сконцентрироваться на работе с линейным. "Медведи" иногда переходят на игру с двумя линейными. Это очень изнуряет оборону. При этом нужно отодвигать игроков задней линии от шестиметровой зоны. Мы должны стараться навязать свою скоростную игру. Для этого нужно активно противодействовать передачам соперников, — приводит слова Керманна официальный сайт "Лемго".

Фото: tbv-lemgo-lippe.de

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»