Лига чемпионов. В матче против "ПСЖ" "Порту" стал седьмой командой в Лиге чемпионов с 2000 года, забросившей за тайм 4 гола и меньше

19 ноября 2021

Накануне в мужской Лиге чемпионов "ПСЖ" разгромил "Порту" (33:19). В первом тайме португальская команда забросила всего четыре мяча.

Лига чемпионов. "Кельце" — лучший клуб первого круга! "Барселона" бита на "Палау Блауграна"

Этот результат является одним из худших в истории турнира, сообщает блогер Расмус Боюсен. Четыре мяча за тайм прежде клубы забрасывали шесть раз: "Вардар" в ворота "Барселоны" в 2004 году, "Висла" ("Колдингу" в 2006-м), "Горенье" ("Пику" в 2007-м), "Бьеррингбро" ("Металургу" в 2013-м), "Нева" ("Металургу" в 2013-м), "Вардар" ("Килю" в 2019-м).

Лишь единожды команда отличилась за тайм меньшее количество раз. В 2015 году "Металург" сумел поразить ворота "Киля" в первой половине только трижды.