Беларусь. Трансферный слух. Хорватский голкипер "Бреста" Иван Пешич в ближайшее время покинет клуб. Ему на смену придет Вячеслав Солдатенко

14 ноября 2021

По сообщению фан-аккаунта БГК в инстаграме, Иван Пешич покидает "Мешков Брест". По сведениям БЦ, вероятность разрыва контракта действительно высока. 32-летний голкипер выступает за клуб с 2013 года. Ранее стало известно, что Пешич в межсезонье пополнит состав французского "Нанта".

Франция. Официально. Хорват Иван Пешич из "Бреста" и исландец Виктор Хальгримссон из "Гудме" со следующего сезона будут выступать за "Нант"

В нынешнем сезоне Иван пропустил большинство матчей из-за повреждения. Но это не помешало ему принять участие в спаррингах сборной Хорватии на "неделе сборных" в начале ноября. На субботний матч чемпионата Беларуси со СКА Пешич заявлен не был.

Чемпионат Беларуси. Ангедония "Бреста": минчане добывают очко на выезде и возрождают интригу

Напомним, ранее румынский "Бакэу" анонсировал трансфер Вячеслава Солдатенко в "Мешков Брест". Ожидается, что голкипер сборной Беларуси заменит хорвата в составе команды.

Румыния. "Бакэу" объявил об уходе белорусского голкипера Вячеслава Солдатенко. Вратарь продолжит карьеру в составе "Бреста"

Официальных комментариев от "Бреста" пока не поступало.

Фото: пресс-служба "Бреста".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»