Delo Лига чемпионов. Валерия Маслова получила травму на 11-й минуте матча с "Брестом". К этому времени на ее счету было три гола из четырех командных

14 ноября 2021

На 11-й минуте матча "Брест" — "Будучност" при счете 6:4 травму получила российская правая полусредняя гостий Валерия Маслова.

При исполнении броска в проходе ее грубо встретили защитницы французской команды. Валерия неудачно приземлилась на локоть и громко закричала. Ее увели с площадки в слезах. До конца матча она просидела на скамейке запасных с закрепленным локтем.

По итогам эпизода, который завершился третьим голом Валерии в матче, двухминутное удаление получила Полетта Фоппа.

Напомним, Маслова попала в расширенную заявку сборной России на чемпионат мира-2021.

ЧМ-2021. Людмила Бодниева отказалась от страховки… Россиянки с Дмитриевой, но без Сень и Бобровниковой