Тимур Дибиров: "Если победим сербов, то можем весь турнир провести положительно. А в случае неудачи сильно усложним себе задачу"

27 декабря 2018

Левый крайний сборной России оценил соперников по предварительному раунду чемпионата мира-2019. Напомним, россияне сыграют в группе "А" вместе с командами Франции, Германии, Сербии, Кореи и Бразилии.

— Французы — трехкратные чемпионы мира, немцы собрались только для того, чтобы выиграть домашний чемпионат, Бразилия, Сербия и Корея — хорошие команды, у которых также есть амбиции выйти из группы. Соперники очень тяжелые, но будем стараться добиться успеха. Я считаю, что первый матч с сербами будет иметь ключевое значение. Предпочел бы сыграть с ними попозже. Я знаю, что они всегда отлично начинают, а потом появляются скандалы и склоки, а к концу команда разваливается. По крайней мере, последние лет 10-15 было так. Но придется играть с ними сразу, и это будет очень тяжелый матч. Если мы победим, то можем весь турнир провести положительно, а в случае неудачи мы сильно усложним себе задачу, — приводит слова Тимура Дибирова championat.com.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»