Olimpbet Суперлига. Александр Алексеев после матча с "Акбузатом": "Очень много ошибок с обеих сторон. Должна была быть ничья" (ВИДЕО)

1 ноября 2021

Наставники СГАУ-"Саратова" и "Акбузата" Александр Алексеев и Александр Горбатиков, а также левый крайний Тамерлан Мусаев прокомментировали победу "аграриев" в матче чемпионата России (27:26).

Чемпионат России. Три огненные концовки и надпись "Lukoil" на майках "Виктора"

— Очень много ошибок с обеих сторон. Игра была рваная. Хотя и вели два-три мяча, но подустали и начали делать ошибки. Ожидал сложного матча. Если в защите худо-бедно справились, пропустив 26 мячей, то свои 30 обязаны забрасывать. К сожалению, у Ухваркина не пошло — 0 из 7. И крайние не сыграли: Тамерлан Мусаев два мяча не забросил, Данила Филимоненко тоже не реализовал последний бросок. Все шло к ничьей. Александр Рыжков молодец, сыграл хорошо на возврате. Соперник ошибся, а так должна была быть ничья, — сказал Алексеев в эфире клубного телевидения СГАУ-"Саратова".

— Не хватило реализации моментов, которые создали. В первом тайме чуть больше 50 процентов, во втором тоже самое. Масса удалений с обеих сторон. Не забросили свое, вот и получился такой результат. А так спасибо ребятам за самоотдачу и за то, что бились до конца, — резюмировал Горбатиков.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»