Olimpbet Суперлига. Валентин Бузмаков: "Главное — это самоотдача. Каждый выложился больше, чем на сто процентов" (ВИДЕО)

31 октября 2021

Наставники "Пермских Медведей" и "Донских Казаков"-ЮФУ прокомментировали итог воскресной встречи, завершившейся победой пермяков (30:28).

Olimpbet Суперлига. СКИФ набрал первое очко в чемпионате, сыграв вничью с "Динамо". "Пермские Медведи" одолели "Донских Казаков"-ЮФУ

— Игра была тяжелая. Ребята молодцы, дотерпели и в защите, и в нападении. Главное — это самоотдача. Каждый выложился больше, чем на сто процентов. В концовке матча это повлияло на результат, — рассказал главный тренер "Пермских Медведей" Валентин Бузмаков.

— Хочу поздравить свою команду, что она сражалась до последнего, несмотря на кадровые проблемы. Сегодня играли практически только с двумя игроками задней линии — это Афонин и Вирбаускас. Использовали там линейных, это более или менее получалось. Но без глубины состава тяжело побеждать во всех матчах, тем более на выезде. Может быть, где-то нам не повезло, но это игра, — подытожил встречу наставник "казаков" Сергей Бебешко.

Сергей Бебешко: "Знаю все нужные слова, но нынешнее поколение топтать нельзя"

Фото: пресс-служба "Пермских Медведей".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»