Лига чемпионов. Даниэль Гордо: "Эльверум" — это скандинавский стиль. Много двигаются, активно бегут вперед. При этом не забывают хорошо обороняться"

26 октября 2021

Рулевой "Бреста" Даниэль Гордо поделился мнением о противостоянии с норвежским "Эльверумом" в Лиге чемпионов. Игра пройдет в четверг на площадке белорусского клуба и начнется в 19.45 (мск).

— В этом сезоне "Эльверум" показывает прекрасный гандбол. Очень быстрый, динамичный. Это скандинавский стиль. В любой ситуации команда много двигается, активно бежит вперед. При этом не забывает хорошо обороняться. Там есть мощные гандболисты в центре защиты и на вторых номерах — не так просто пробираться на шесть метров и бросать с близкой дистанции. Добавьте сюда и сильного вратаря, который делает около пятнадцати-семнадцати сэйвов в каждом матче.

В общем, надо играть со страстью и дорожить каждым моментом. И особенно важно быстро возвращаться в оборону. Мы должны быть сконцентрированными все шестьдесят минут. В последнее время наша команда здорово работает на тренировках. Безусловно, парни заслужили получить положительные эмоции. Очень надеюсь, что сможем победить в четверг, — приводит слова Даниэля Гордо официальный сайт мешковцев.


Фото: vk.com/meshkovbrest

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»