Бундеслига. "Фленсбург" продлил контракт с главным тренером Майком Махуллой на три года. У клуба 6 поражений в 11 матчах сезона

18 октября 2021

В понедельник на официальном сайте "Фленсбурга" было объявлено о продлении контракта с главным тренером Майком Махуллой. Договор специалиста действовал до 2023 года, а теперь пролонгирован еще на три сезона — до лета 2026-го.

Махулла возглавляет "Фленсбург" с 2017-го. За это время клуб дважды первенствовал в бундеслиге и еще два раза завоевал серебряные награды.

— Признание и доверие к моей работе и деятельности всего тренерского штаба многое значат для меня. Руководство клуба приняло решение заранее продлить договор в трудный для нас период.

За последние несколько лет нам удалось собрать молодую команду с большим потенциалом на будущее. Развитие игроков и их успешное выступление — вот что движет мной каждый день, — прокомментировал подписание контракта Махулла.

В этом сезоне "Фленсбург" идет на шестом месте в чемпионате Германии, уступив в шести матчах дважды. А в Лиге чемпионов после четырех туров команда располагается на последней, восьмой, позиции в группе "В".

Фото: sg-flensburg-handewitt.de.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»