Европейская лига. Дмитрий Павленко: "Астраханцы не побоялись выйти и дать нам бой. Теперь наша очередь постараться вырвать очки"

16 октября 2021

Голкипер "Чеховских Медведей" Дмитрий Павленко в комментарии клубной пресс-службе проанализировал ближайшего соперника команды в Евролиге.

Дания. Перед еврокубковой поездкой в Чехов "Гудме" одержал седьмую победу в чемпионате. Йерри Тольбринг забросил пятнадцать мячей

— После жеребьевки я следил за тем, как "Гудме" выступает в национальном чемпионате. Сейчас эта команда идет на первом месте. Она выиграла достаточно серьезные игры и сейчас находится на подъеме. Команда очень сыгранная, в хорошей форме. Явных лидеров назвать не могу, так как в "Гудме" каждое звено — часть одной большой цепи. Однако все это не означает, что нам не по зубам датский клуб.

С любой командой можно играть и выигрывать. Пару дней назад астраханцы не побоялись выйти и дать нам бой. Теперь наша очередь показать зубы и постараться вырвать очки у гостей во вторник. Приглашаем всех болельщиков на матч 19 октября, нам будет необходима поддержка!

— Как будешь настраиваться на предстоящий матч?

— Каждый игрок готовится по-своему: кто-то слушает музыку, читает, расслабляется, некоторые — наоборот, максимально ограждают себя от всего и проводят время в тишине. Лично у меня особого ритуала нет, просто анализирую предыдущие игры и стараюсь работать над ошибками, — рассказал Павленко.

Чемпионат России. 20 месяцев 20-кратных. Чеховцам придется потратиться на галстук

Фото: пресс-служба "Чеховских Медведей".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»