Delo Лига чемпионов. Нина Булатович: "Для нас это один из самых сложных матчей в сезоне. У "Ростов-Дона", можно сказать, нет недостатков"

16 октября 2021

Правая крайняя Нина Булатович и левая крайняя Ивона Павичевич из "Будучности" поделились мнениями о предстоящем матче Лиги чемпионов с "Ростов-Доном". Встреча пройдет завтра в Подгорице и начнется в 17.00 (мск).

— "Ростов-Дон" — отличная команда, у нее есть топовые игроки на всех позициях. В атаке мы должны быть умными, терпеливыми и дисциплинированными. Российский клуб умеет наказывать за все ошибки легкими голами. Самое главное — возвращаться в защиту. Если все сложится, то у нас будет шанс на хороший результат. Для нас это большой вызов, мы не сдаемся заранее, — приводит слова Ивоны Павичевич официальный сайт "Будучности".

— Нас ждет сложный матч. Необходимо показать свой максимум. Каждая гандболистка "Будучности" должна быть сосредоточена на тех установках, что дает нам тренерский штаб. Это один из самых сложных матчей в сезоне. У "Ростов-Дона", можно сказать, нет недостатков. Нам надо что-то придумать, чтобы оставить о себе хорошее впечатление, — поделилась Нина Булатович.

Фото: facebook.com/ZRKBuducnost

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»