Olimpbet Суперлига. Никита Автономов: "Следующий матч с "Пермскими Медведями" будет во многом показательным"

10 октября 2021

Голкипер ЦСКА Никита Автономов в интервью клубной пресс-службе подвел итоги матча с астраханским "Динамо" в Суперлиге (24:20).

Суперлига. Астраханцев хватило на один яркий тайм. Флагман капитана Воробьева изменил курс в перерыве

Астраханцы — непростой соперник для любого клуба. "Динамо" во всех матчах всегда борется до конца. В первом тайме было особенно непросто, так как у гостей очень хорошая цепкая защита. Несмотря на то что в их составе много молодежи, команда бегущая и сыгранная. За счет этого у соперника получалось часто забрасывать нам после быстрых переходов.

Также можно выделить вратарей — они с самого начала зацепились и сыграли большую роль в удачном выступлении астраханцев в первом тайме. Борьба была равной, соперник жестко защищался, а нам иногда не хватало скорости, да и реализация немного подвела. Несмотря на ошибки, эмоции у меня потрясающие. Во втором тайме ЦСКА собрался и сумел перевернуть игру.

Главное, что мы победили. Будем работать над реализацией, в том числе при отрывах. Впереди непростой матч на выезде с "Пермскими Медведями". Во многих аспектах он будет показателен для обеих команд, — сказал Никита Автономов.