Olimpbet Суперлига. Сергей Кленов о домашнем фиаско в матче с "Пермскими Медведями": "Даже не могу сказать, что это было" (ВИДЕО)

8 октября 2021

Главный тренер "Виктора" Сергей Кленов и правый крайний ставропольской команды Иван Харитонов прокомментировали пресс-службе клуба крупное домашнее поражение от "Пермских Медведей" в мужской Суперлиге (19:34).

Чемпионат России. Пермский период. Вторая половина октября как проверка амбиций команды Бузмакова

Сергей Кленов:

— Сейчас даже не могу сказать, что это было. После такой разницы в счете и такой игры вообще сложно что-то говорить. Из всего того, что планировали, практически ничего не удалось. Ко всему прочему начало было убийственным: к 13-й минуте не могли забросить гол. А потом уже покатилось.

— Пытались изменить расклад, поменять тактические схемы?

— Естественно. Во втором тайме попытались поменять защиту, сделать ее более активной. Хотели догнать соперника, но и в атаке не все получилось. Даже больше претензий касаемо игры в нападении, чем в защите.

— Роман Цокол успеет восстановиться к следующему матчу?

— По ощущениям — да. Но доктор пока ничего не говорит. После выходного посмотрим.

Иван Харитонов:

— Хочу извиниться за такую игру и пообещать, что в следующем матче выложимся еще больше, чтобы достичь результата.

— В какой момент все пошло не так?

— Наверное, в защите мы еще более или менее справились. Но с нападением беда. Не реализовали много моментов с самого начала. У пермяков хорошо сыграл вратарь, и из-за этого у нас было много проблем. Думаю, соперник настраивался на нас по-особенному после поражения в плей-офф прошлого сезона.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»