Olimpbet Суперлига. Сергей Бебешко о матче с "Динамо-Сунгулем": "Хочу отметить Игоря Чуприну, во многом благодаря ему держалась разница в счете"

2 октября 2021

Итоги матча "Донские Казаки"-ЮФУ"Динамо-Сунгуль" (33:27) в интервью пресс-службе таганрогского клуба подвели наставники команд Сергей Бебешко и Виктор Мягков.

Чемпионат России. Армейские козыри, битые "Нимом", оказались слишком крупными для "Невы"

Встречались с соперниками, которые пока не набрали очков. Думаю, они еще в процессе становления после объединения клубов — вроде как было два конкурента, а теперь это одна команда. Думаю, это пока проблема для "Динамо-Сунгуля". У них в целом неплохая команда, хороший тренер, просто нужно время.

Постарались задействовать всех игроков. Оторваться в счете было непросто. Хочу отметить нашего вратаря Игоря Чуприну — во многом благодаря ему отрыв держался на уровне в шесть-семь мячей. Надеюсь, после трех матчей, которые мы провели за одну неделю, сможем восстановиться к важной игре с "Акбузатом". Постараемся подготовиться максимально,— сказал Сергей Бебешко

Оценю действия своей команды на "три с плюсом". Не справились с линейным соперника, который доставил огромное количество проблем, хотя мы разбирали его игру. Но даже с учетом этого матч мог пойти в другом русле, если бы мы реализовали свои контратаки. Вратарь "Донских Казаков" отбил очень много бросков. Далее образовался отрыв в шесть-семь мячей, а в такой ситуации догонять было очень тяжело, сил не хватило, — сказал Виктор Мягков.

Фото: пресс-служба "Донских Казаков"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»