Бундеслига. Менеджер Сагосена: "Сандер не может жаловаться на зарплату в "Киле", но он мог бы зарабатывать больше в других клубах"

2 октября 2021

Менеджер Сандера Сагосена Арнор Теодорссон рассказал о будущем гандболиста сборной Норвегии и "Киля". Контракт полусреднего с "зебрами" рассчитан до лета 2023 года.

Ранее появилась информация, что Сагосена в своих рядах желает видеть "Кольстад". В норвежском клубе ожидается появление серьезного финансирования для достижения высоких целей.

"Наша мечта — вернуть Сандера Сагосена домой". "Кольстад" из Тронхейма к 2024 году планирует стать сильнейшим норвежским клубом

— Думаю, что Сандер определится со своим будущим в период с января по июнь следующего года. Если "Киль" примет наше предложение, то это может произойти раньше. На карту поставлено многое. Сандер не может жаловаться на зарплату, но он мог бы зарабатывать больше в других клубах.

Любая команда мира хочет видеть в своих рядах Сагосена. Но желание чего-то не означает, что вы это получите. "Кольстад" хочет вернуть его домой, — приводит слова менеджера Verdens Gang.


Фото: facebook.com/thwhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»