Лига чемпионов. Момир Илич: "Очень доволен увиденным в поединке с "Барселоной". Возможно, это наш лучший матч в сезоне"

30 сентября 2021

Наставник "Веспрема" Момир Илич и главный тренер "Барселоны" Антонио Карлос Ортега подвели итоги встречи Лиги чемпионов, которая завершилась викторией венгерского клуба — 29:28. Каталонцы прервали победную серию в групповых этапах турнира, которая длилась 29 матчей.

Лига чемпионов. Удивительные сюжеты среды: конец каталонской серии, 2 ничьи и 7 пенальти-сэйвов Комка!

— Как и ожидал, получился очень сложный матч. В первом тайме не сработала наша атака, обе команды отлично защищались. Мы вернулись в игру во второй половине, были близки к победе, но "Веспрем" оказался немного удачливее. Мы совершили несколько больших ошибок в концовке встречи, в частности, перед решающим голом Лауге Шмидта, — отметил Ортега.

— Очень доволен увиденным, возможно, это был наш лучший матч в сезоне. Однако во втором тайме мы допустили несколько технических ошибок, за которые "Барселона" обычно наказывает. В любом случае очень доволен победой, мы продолжим работать. Желаю всего наилучшего моему бывшему тренеру Антонио Карлосу Ортеге. Он классный специалист и замечательный человек, — приводит слова Илича официальный сайт "Веспрема".


Фото: facebook.com/veszpremhandballteam 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»