Лига чемпионов. Талант Дуйшебаев: "Обе команды сражались, а Геннадий Комок просто сделал из нас клоунов — отбил семь из девяти пенальти"

30 сентября 2021

Рулевой "Кельце" Талант Дуйшебаев и главный тренер "Мотора" Гинтарас Савукинас подвели итоги матча Лиги чемпионов, который закончился победой польского клуба со счетом 26:25.

Лига чемпионов. Удивительные сюжеты среды: конец каталонской серии, 2 ничьи и 7 пенальти-сэйвов Комка!

— В концовке встречи мы были удачливее "Мотора", поэтому и победили. Довольны, что везем домой два очка. Считаю, что было больше эмоций в течение матча, чем качественной игры. Обе команды хорошо сражались. Геннадий Комок просто сделал из нас клоунов — отбил семь из девяти пенальти. Естественно, было очень тяжело выиграть, когда не реализуешь столько стопроцентных возможностей.

Доволен борьбой и хорошим настроем. В концовке нашей команде повезло вырвать победу. Но сделаю комплимент "Мотору" и его тренеру за прекрасную борьбу. Бились обе команды. Могу сказать, что с такими матчами и эмоциями зритель только выигрывает, — отметил Талант Дуйшебаев.

— Хочу поздравить "Кельце" с победой. К сожалению, мы очень плохо играли в защите. Прежде всего не справились с теми задачами и с той информацией, которой владели про команду и игроков соперника. И только отличные действия нашего вратаря позволяли держаться на уровне на протяжении всей игры. Конечный результат логичный, потому что "Кельце" больше заслужил эти два очка. И нам надо сделать серьезные выводы и поработать над аспектами, в которых мы не были достаточно хороши, — приводит слова Гинтараса Савукинаса официальный сайт "Мотора".

Фото: facebook.com/ehf.champions.league

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»