Лига чемпионов. Рулевой "Загреба" Ивица Обрван: "Должен признать, что давно не видел, чтобы кто-то играл так быстро, как "Эльверум"

27 сентября 2021

Главный тренер "Загреба" Ивица Обрван поделился ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против "Эльверума". Поединок пройдет в столице Хорватии 29 сентября.

Очень важный для нас матч против доминирующей скоростной команды. Должен признать, что я давно не видел, чтобы кто-то играл так быстро и настойчиво, как "Эльверум". Например, против "Киля" в первом тайме только одна из атак норвежского клуба прошла без "быстрого центра", контрвыпада или стремительного перехода из обороны. Это означает, что мы должны быть максимально сосредоточены, особенно в атакующей части игры.

Постараемся проявить терпение впереди и не допускать слишком много технических ошибок. Если повторим количество потерь в матче против "Пика", "Эльверум" нас накажет.

Думаю, у нас неплохие шансы победить. Верю в свою команду и уверен, что ребята покажут качественный гандбол. Это мой шестой матч в Лиге чемпионов у руля "Загреба". Предыдущие соперники были очень сильны — "Киль", "Нант", "Веспрем", "Ольборг" и "Пик". К сожалению, во всех этих матчах мы проиграли. Но верю, что в среду вечером у нас хватит знаний и умений, чтобы одолеть "Эльверум", — цитирует Обрвана сайт "Загреба".

Фото: http://rk-zagreb.hr/

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»