Суперлига Олимпбет. Василий Филиппов: "Команда настроена дать бой чемпионам! Думаю, нас всех ждет напряженный матч: "казаки" не будут уступать "медведям"

22 сентября 2021

В субботу, 25 сентября, "Чеховские Медведи" примут "казаков", которые сыграли в этом сезоне вничью с серебряными призерами прошлого чемпионата и одолели бронзовых. О том, как сложится предстоящий матч и какие цели на этот сезон стоят у команды из Таганрога, пресс-служба чеховцев спросила у спортивного директора "Донских Казаков"-ЮФУ Василия Филиппова.

Команда настроена дать бой чемпионам! Матч, думаю, нас всех ждет напряженный: "казаки" не будут уступать "медведям". У чеховцев больше скамейка, в этом их преимущество, но настрой у гостей будет только один: наступать, стараться победить. Легко не будет никому.

Сергей Васильевич Бебешко — известный специалист, возглавлял сборную Украины и БГК, "Мотор", "Динамо" минское, в то время когда Чехов играл с ними в Лиги чемпионов. Под его руководством у команд было много достижений. Это высококлассный специалист, который давал и может дать положительный результат. Он пришел в Таганрог в тот период, когда наша команда сильно обновилась, конечно, в сторону увеличения мастерства и качества игроков, пришло много сильных гандболистов, поэтому оценивать работу сейчас рано, у "казаков" лишь формируется характер.

Безусловно, очень хочется тренировать и самому, потому что это мне очень нравится. Но сейчас в Таганроге у меня как у спортивного директора стоит слишком много задач, для того чтобы команда достигла наилучшего результата, и мне некогда думать о работе тренером. Хотя я не исключаю, что в будущем еще попробую себя в этой роли, — рассказал Филиппов.

Фото: пресс-служба "Донских Казаков"-ЮФУ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»