Суперлига Олимпбет. Виталий Иванов: "Думаю, в тройку войдут золотые и серебряные призеры прошлого розыгрыша, а также "казаки"

20 сентября 2021

Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов поделился ожиданиями от матча очередного тура Суперлиги против "Виктора", который состоится сегодня вечером, а также поразмышлял о претендентах на медали по итогам сезона.

— В Ставрополе всегда было играть непросто. Несмотря на результаты, матчи складывались напряженно. У "Виктора" много травмированных игроков, но мы настраиваемся как на бронзового призера, не забываем об этом. У хозяев обычно мощная поддержка зала, но и наши болельщики приехали поддержать "медведей", так что схватка будет не только на площадке. А чем все закончится — увидим вечером.

— Кто, на ваш взгляд, войдет в пятерку лидеров в этом сезоне?

— Трудно строить такие прогнозы. В тройку, думаю, войдут золотые и серебряные призеры прошлого розыгрыша, а также "казаки". Что касается еще двух команд — в пятерку вполне может войти и "Виктор". В прошлом году ставропольцы начали неважно, а закончили с медалями. Сейчас на старте чемпионата они сделали несколько приобретений, укрепились. Думаю, что у этой команды еще много побед впереди, — цитирует Иванова пресс-служба 20-кратных чемпионов России.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»