Беларусь. Дани Гордо: "Сражаться со СКА нелегко, там хватает молодых, бегущих гандболистов. Посвящаем победу болельщикам" (ВИДЕО)

19 сентября 2021

В новом выпуске "БГК TV", посвященном победе "Бреста" над СКА (34:30) в чемпионате Беларуси, главный тренер мешковцев Дани Гордо и разыгрывающий Сташ Скубе подводят итоги матча.

Чемпионат Беларуси. И снова без интриги: "Мешков Брест" увозит дежурную победу из "Уручья"

— Счастлив и горжусь командой. Мы работали всю неделю, потому что очень хотели выиграть в Минске. Это был важный матч. Сражаться со СКА нелегко, там хватает молодых, бегущих гандболистов. Но мы были сконцентрированы, следовали плану и контролировали ход встречи. А победу посвящаем болельщикам. Поддержка была невероятной, не ожидал, что будет так круто, — рассказал Гордо.

— Знали, что будет трудный матч, но с самого начала показали, что мы сильнее соперника. Даже с учетом проблем, вызванных травмами. Очень рад, ведь благодаря этой победе у нас улучшились настроение, командный дух перед матчем в Скопье. Надеюсь, все будут здоровы, у нас не будет больше травм, и мы постараемся взять первые очки в Лиге чемпионов, — поделился мнением Скубе.

Беларусь. Игорь Папруга: "Наверное, сказалось волнение. Сделали слишком много потерь в первом тайме" (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба "Бреста".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»