Суперлига Олимпбет. Николай Терновой: "Большие претензии к разыгрывающим и полусредним. Они не выполнили задачу" (ВИДЕО)

19 сентября 2021

Наставники "Уфы-Алисы" и АГУ-"Адыиф" Николай Терновой и Александр Ревва в интервью пресс-службе башкортостанского клуба подвели итоги матча, завершившегося победой майкопчанок.

Суперлига Олимпбет. АГУ-"Адыиф" набрал первые очки в сезоне, обыграв "Уфу-Алису" в гостях. Майкопчанки победили в Уфе впервые с 2019 года

Думаю, игра была равной. У меня большие претензии к разыгрывающим, к полусредним, они не играли надежно, можно сказать, не выполнили задачу. Также мы пропустили много голов после контратак, есть вопросы по возвращению игроков в защиту. Не хватило мастерства, которое должно проявляться от матча к матчу, — прокомментировал поражение Николай Терновой.

Мы хорошо разобрали матч "Уфы-Алисы" со "Ставропольем". Знали, что у уфимок есть проблемы с составом. Главной задачей было нейтрализовать Екатерину Голунову, с чем мы справились. Шесть или семь раз попали в штанги и перекладину, надо подкорректировать реализацию и побеждать увереннее, — сказал Александр Ревва.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»