Лига чемпионов. Кевин Меллер: "Домашний матч с фанатами на арене позволяет мне уверенно сказать, что наши шансы с "Барселоной" — пятьдесят на пятьдесят"

16 сентября 2021

Датский голкипер Кевин Меллер в межсезонье перешел из "Барселоны" во "Фленсбург". В первом же туре нового розыгрыша Лиги чемпионов команды встретятся между собой (21.45, мск). Eurohandball.com попросил датчанина поделиться ожиданиями от матча.

Трансфер Диляна Наи в "Кельце" — лучший переход лета по мнению handball-planet. Подписание "Нантом" Александра Шкуринского на 25-м месте

— Надеюсь, сегодня  во Фленсбурге прервется победная серия "Барселоны"! Оглянувшись, скажу, что действительно результаты каталонцев в сезоне-2020/21 выглядят сенсационно, но на это можно посмотреть и по-другому. В испанской лиге ASOBAL все ожидают, что "Барса" выиграет любой матч. В немецкой бундеслиге это намного сложнее, так как соперники гораздо сильнее. 

"Барса" претерпела некоторые изменения в межсезонье. Матч с фанатами на арене дает уверенность сказать, что шансы команд пятьдесят на пятьдесят.

Я знаю сильные стороны гандболистов испанской команды. Но, в конце концов, рассчитываю и на свою защиту. Если она будет сильна, мне станет легче. В этих поединках решает сила духа, так что будет интересно, — сказал Меллер.

Фото: dr.dk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»