Суперлига Олимпбет. Станислав Жуков: "Считаю, что наша команда играла хорошо, несмотря на ничейный результат. Мы бились всю игру"

16 сентября 2021

Левый полусредний ЦСКА Станислав Жуков прокомментировал корреспонденту "Спорт-Экспресса" Ивану Торопцеву ничью с "Донскими Казаками"-ЮФУ (31:31) в матче Суперлиги.

Чемпионат России. "Казаки" — разбойники. Ничья с ЦСКА — как подтверждение медальных притязаний

Я считаю, что наша команда играла хорошо, несмотря на ничейный результат. Мы бились всю игру. Думаю, сильно сказалось то, что первый тур играли на выезде, это всегда сложно. Но мы все равно старались не отставать. Вязкая борьба была, сложный соперник. Основная причина ничьей, наверное, — это допущенные по ходу игры потери. В ключевые моменты не смогли достойно отстоять в защите и в нужный момент забить. Да и соперник хорошо сыграл.

Стоит отметить игру Дениса Афонина, который в ключевые моменты был точен и доставил нам много хлопот. Сейчас наибольшую концентрацию направим на подготовку к матчу Европейской лиги с “Нимом”. Пока что вообще не думали о сопернике, не разбирали его. Готовились чисто к поездке в Таганрог. Изначально знали, что будет непростая игра, так как состав у казаков полностью обновился, было непросто подстроиться. Будем работать дальше, — сказал Жуков.

Фото: Василий Пономарев

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»