Delo Лига чемпионов. Невен Хрупец: "У нас мало информации о сопернике, который серьезно обновился. Но такая же ситуация и у "Будучности"

10 сентября 2021

Рулевой "Подравки" Невен Хрупец поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Будучностью". Встреча состоится завтра в Копривнице (19.00, мск). Хорватская и черногорская команды являются соперниками "Ростов-Дона" по группе "А".

— Команда готова неплохо. Есть небольшие сложности, но это неотъемлемая часть тренировок. У нас нет серьезных травм. Хотим сделать все, что в наших силах, чтобы добиться первой победы дома.

Стартовая игра будет непростой. У нас мало информации о сопернике, который серьезно обновился. Но такая же ситуация и у "Будучности". Ко второй встрече команд подготовиться будет намного легче. Ждем боевого и интересного поединка, из которого постараемся выйти победителями, — приводит слова Невена Хрупеца официальный сайт "Подравки".

Delo Лига чемпионов. Валерия Маслова: "Цель "Будучности" — побеждать и набирать очки. С таким подходом будем готовиться ко всем соперникам"

Фото: facebook.com/rkpodravka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»