Delo Лига чемпионов. Валерия Маслова: "Цель "Будучности" — побеждать и набирать очки. С таким подходом будем готовиться ко всем соперникам"

10 сентября 2021

Полусредняя "Будучности" россиянка Валерия Маслова рассказала о готовности команды к старту нового сезона в Лиге чемпионов. Первый матч черногорский клуб проведет завтра против хорватской "Подравки" (19.00, мск).

— Старт Лиги чемпионов — это новый вызов для нас. У команды была длительная подготовка, правда, с небольшим количеством спаррингов. Конечно, нам надо больше игровой практики, так как появились новички. Но, отмечу, мы показываем неплохой гандбол.

У нас есть желание проявить себя с наилучшей стороны. Хотим выкладываться по полной в каждом матче. Цель — побеждать и набирать очки. С таким подходом будем готовиться ко всем соперникам.

С нетерпением ждем стартового матча в Копривнице. С турнирной точки зрения это важная игра с прицелом на выход в следующий раунд. "Будучност" хорошо готова и намерена показывать свой гандбол, который, надеюсь, принесет положительный результат, — приводит слова Валерии Масловой официальный сайт "Будучности".

Фото: facebook.com/ZRKBuducnost

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»