Суперлига Олимпбет. Всего десять гандболисток "Уфы-Алисы" отправились в Волгоград на матч второго тура с "Динамо-Синарой"

9 сентября 2021

10 сентября "Динамо-Синара" проведет первый домашний матч в новом сезоне. Команда Олега Кулешова ждет в гости "Уфу-Алису", испытывающую серьезные кадровые проблемы.

Гостьи едут в Волгоград в сильно усеченном составе. Главный тренер Николай Терновой взял с собой в поездку всего 10 гандболисток. Это Регина Якупова, Екатерина Зиновьева, Полина Шатова, Анастасия Фингарет, Динара Абдуллина, София Гогия, Екатерина Голунова, Аделина Давлетбаева, Екатерина Головачева, Мария Тарасова.

В предыдущем чемпионате России соперники встречались четыре раза и во всех поединках, в том числе в плей-офф за 9-10-е места, успех был на стороне "бело-голубых".

Сегодня вечером "Динамо" тренируется в "Молодежном", после чего гандболистки могут задержаться и посмотреть игру мужской Суперлиги между "Каустиком" и астраханским "Динамо". "Уфа-Алиса" проведет предматчевую разминку в пятницу утром, сообщает динамовская пресс-служба.

Фото: vk.com/dinamosinara

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»