Суперлига Олимпбет. Ана Грос: "В Ростове-на-Дону был плохой день, мы оставили его позади. Настраиваемся на настоящее сражение в Тольятти"

7 сентября 2021

Правая полусредняя ЦСКА Ана Грос в интервью клубной пресс-службе поделилась мнением о предстоящем матче с "Ладой" в третьем туре Суперлиги.

Без сомнения, нас ждет очень тяжелая игра. "Лада" — хорошая команда с сильными исполнителями, которые знают, как играть в гандбол. Настраиваемся на настоящее сражение. Неважно, как ЦСКА раньше выступал в Тольятти, ведь каждый матч уникален. Нам нужно быть полностью сконцентрированными, показать свою лучшую игру — это то, что не удалось сделать в Ростове-на-Дону. Но то был просто один плохой день, мы оставили его позади.

Сейчас должны показать, что можем действовать намного лучше. Верю в нашу команду. Нужно сражаться все 60 минут, сохранять концентрацию до конца.

Думаю, нельзя сравнивать матчи с "Ладой" на предсезонном турнире в Москве и сейчас. Теперь нас ждет игра чемпионата России, за которую дают очки. Поэтому у обеих команд будет совсем другое настроение. "Лада" выйдет очень мотивированной, нам нужно быть к этому готовыми, — сказала Ана Грос.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»