Суперлига Олимпбет. Николай Емельяненко: "Когда переходил в "Неву", не предполагал, что доберусь до отметки в 500 голов"

2 сентября 2021

Линейный "Невы" Николай Емельяненко поделился мнением о победе над астраханским "Динамо" (33:27). В этом матче он оформил пятисотый гол за клуб из Санкт-Петербурга.

— Когда в свое время переходил в "Неву", конечно, не предполагал, что доберусь до отметки в пятьсот голов. Цифры не считал, всегда важнее командные успехи. Хотя не скрою: приятно внести вклад в победы.

В это межсезонье наш состав немного изменился. Если говорить конкретно про Олега Луню, то это хороший разыгрывающий, и мне как линейному понятно, как он действует на площадке. Тем не менее пока у нас идут рабочие процессы. Думаю, к Новому году взаимопонимание станет еще значительно лучше.

Не рассматривали первый матч сезона как возможность взять реванш у астраханцев, но при этом хотели поднять себе эмоциональный фон. Все в команде прекрасно понимали, что седьмое место прошлого сезона, что называется, не наше, так что хотели начать новый чемпионат с победы, — приводит слова Николая Емельяненко официальный сайт "Невы".

Фото: vk.com/spbhandball_neva

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»