Румыния. Одноклубница белоруски Натальи Василевской Мэдэлина Замфиреску: "Признаюсь, я националистка. Рада, что удалось обыграть "Бухарест"

31 августа 2021

В воскресенье "Глория Бузэу" сенсационно обыграла звездный "Бухарест" во встрече за Кубок и Суперкубок Румынии. В финальном поединке четырьмя голами отметилась белоруска Наталья Василевская.

Кубок Румынии. "Глория Бузэу" Натальи Василевской в финале обыграла звездный "Бухарест"! Это первый трофей в истории клуба

Ее одноклубница Мэдэлина Замфиреску в интервью GSP поделилась радостью от победы.

— Давно идут споры по поводу легионеров в национальном чемпионате. В составе "Глории" было максимум три иностранки одновременно на площадке и четыре в заявке. У "Бухареста" же только одна румынка!

— Не хочу об этом говорить. Иностранцам рады в чемпионате Румынии, понятно, что они приносят пользу. На мой взгляд, этот сезон будет лучшим за всю историю чемпионата Румынии.

С другой стороны, признаюсь: я националистка. Рада, что нам удалось обыграть многонациональный "Бухарест" командой, состав которой на 80 процентов сформирован из румынок, — рассказала Замфиреску.

Фото: gsp.ro.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»