ЧЕ-2022. Первого сентября откроется продажа билетов на арены в Венгрии. В Сегеде в группе "С" сыграет сборная Украины

31 августа 2021

На официальном сайте Европейской гандбольной федерации объявлено о старте первого сентября кампании по продаже билетов на матчи мужского чемпионата Европы-2022.

На стартовом этапе начнется реализация дневных билетов на арены в четырех венгерских городах. В Сегеде в группе "С" сыграет в том числе сборная Украины. Стоимость билетов на один день колеблется от 10 до 525 евро. Приобрести их можно по ссылке.

Продажа билетов на матчи в словацких Кошице и Братиславе будет открыта шестого сентября. В Братиславе в группе "D" выступит сборная Беларуси, а в Кошице пройдут встречи квартета "F", куда волею жребия отправлена сборная России.

— С началом продажи дневных билетов мы достигли еще одного важного рубежа. Мы усердно работаем в фоновом режиме, чтобы болельщики, которые приедут в Венгрию, чувствовали себя хорошо во время Евро-2022.

В дополнение к новым аренам в Будапеште и Сегеде и недавно отреставрированному залу в Дебрецене топ-сборным мира гарантированы лучшие условия, — рассказала генеральный секретарь Федерации гандбола Венгрии Габриэлла Хорват.

Глава ЕГФ Михаэль Видерер: "О Суперлиге по гандболу не может быть и речи. ЧЕ-2022 без всяких “если” и “но” пройдет со зрителями"

ЧЕ-2022. Определено время начала матчей предварительной стадии. На старте Россия сыграет с Литвой, Украина — с Сербией, Беларусь — с Германией

Фото: eurohandball.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»