Семь гандболисток "Ростов-Дона" побывали на встрече с губернатором. Девушки получили областные награды и денежные премии

26 августа 2021

26 августа состоялась торжественная встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева с донскими спортсменами —  победителями и призерами Олимпийских игр в Токио. Как сообщила пресс-служба "Ростов-Дона", в мероприятии приняли участие семь игроков клуба, завоевавших серебряные медали гандбольного турнира. Девушки получили областные награды и денежные премии за высокие спортивные достижения.

Серебряными призерами Олимпийских игр в Токио-2020 стали Анна Сень, Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Анна Вяхирева, Юлия Манагарова, Виктория Калинина и Владлена Бобровникова.

— Своими результатами вы еще раз доказали, что Ростовская область — один из ведущих спортивных регионов страны. Результаты в Токио стали лучшими за всю историю выступлений донских атлетов на Играх, начиная с 1952 года. Донские олимпийцы еще раз дали всем возможность гордиться родной землей, — обратился к спортсменам Василий Голубев.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»