СЕХА-лига. Ивица Обрван: "С "Вардаром" находимся в одинаковой ситуации — у нас много новых игроков, плюс команды еще не вышли на пик формы"

24 августа 2021

Главный тренер "Загреба" Ивица Обрван поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Вардаром" в четвертьфинале СЕХА-лиги. Первый матч состоится 26 августа.

— И мы, и "Вардар" находимся в одинаковой ситуации — у нас много новых гандболистов, плюс команды еще не вышли на пик формы. Матчи очень важны. Мы неплохо подготовились к турниру в Добое. Возможно, соперники там были не самые сильные, но нам удалось получить игровую практику и уверенность в своих силах. Надеюсь, что в противостоянии с "Вардаром" мы покажем хорошую игру и выйдем в "финал четырех".

Шансы равны, результат первого матча в Скопье ничего не гарантирует, если только кто-то не победит с большой разницей в счете. Все решится в ответном поединке в Загребе. У нас есть еще несколько тренировок до отъезда в Скопье. Надо использовать это время с пользой, — приводит слова Ивицы Обрвана 24rakomet.mk.

Фото: rk-zagreb.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»