Олимпиада. Хенню Рейстад: "Были готовы к такому старту в исполнении черногорок. Когда представился шанс, мы его использовали"

29 июля 2021

Разыгрывающая сборной Норвегии Хенню Рейстад рассказала о ходе матча с черногорками, завершившегося победой (35:23).

Олимпиада. Сборная Норвегии разгромила команду Черногории с разницей в 12 мячей. После первого тайма была зафиксирована ничья

­— Мы не переживали в перерыве, потому что были готовы к такому старту в исполнении черногорок. Знали, что должны сохранять спокойствие, и блестяще с этим справились. Когда представился шанс, мы уверенно его использовали, — приводит слова Рейстад официальный сайт Норвежской федерации гандбола.

Также Рейстад рассказала, что ее падение на плечо не повлекло за собой серьезной травмы.