Олимпиада. Сборная Норвегии разгромила команду Черногории с разницей в 12 мячей. После первого тайма была зафиксирована ничья

29 июля 2021

В заключительном матче третьего тура группы "А" команда Норвегии разгромила сборную Черногории — 35:23. По ходу первой половины норвежки были в роли догоняющих и сравняли счет перед самой сиреной. Сборные Норвегии и Нидерландов оформили выход в четвертьфинал турнира.

Олимпиада. Сборная Нидерландов одержала победу над командой Анголы.

Олимпиада. 9 мячей Рю Ынь Хи помогли сборной Южной Кореи победить хозяек Игр в Токио и заработать первые очки на турнире

29 июля

Норвегия — Черногория — 35:23 (13:13) (Мерк, Рейстад — по 7, Офтедал, Санна Сульберг — по 6; Радичевич — 6, Яукович — 5)

Турнирное положение (после 3 туров). 1.НОРВЕГИЯ — 6. 2.НИДЕРЛАНДЫ — 6. 3.Южная Корея — 2. 4.Япония — 2. 5.Черногория — 2. 6.Ангола — 0.