"Спорт-Экспресс" включил левую полусреднюю Елену Михайличенко в топ-10 самых перспективных молодых спортсменов России на Играх в Токио

18 июля 2021

"Спорт-Экспресс" представил рейтинг из 10 самых перспективных спортсменов России на Олимпийских играх в Токио. Все они родились после 2000 года.

В список попала гандболистка Елена Михайличенко.

"Она неплохо проявила себя еще на ЧМ-2019 — тогда ей было 17. Елена признавалась лучшим игроком месяца в Европе, и все вообще шло хорошо, но в октябре Михайличенко получила тяжелейшую травму — разрыв "крестов". До конца мая не играла вообще. В Токио запрыгнула в последний вагон. Запасной. Но сыграть еще может, решение будет приниматься непосредственно в Японии. С учетом того как быстро Елена набирает обороты, все может быть", — пишет обозреватель "СЭ" Владимир Иванов.

Также в список вошли Арина Федоровцева (волейбол), Климент Колесников (плавание), Анна Чернышева (карате), Виктория Листунова (спортивная гимнастика), Виктория Мешкова (скалолазание), Сергей Козырев (вольная борьба), Дарья Семьянова (стрельба), Алиса Тищенко (художественна гимнастика), Кирилл Бородачев (фехтование)

Олимпиада. Елена Михайличенко: "Физически ощущаю себя довольно хорошо. И в игровом плане чувствую прогресс" (ВИДЕО)

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»